Вячеслав Бутусов: клип К ангелам, 2018, смотреть онлайн

Вячеслав Бутусов выпустил новый клип 2018 года на песню К Ангелам.



В канун Рождества Вячеслав Бутусов представляет клип на песню К ангелам, записанную совместно с пианисткой Екатериной Мечетиной два года назад.

Смотреть новый клип К ангелам Вячеслава Бутусова и Екатерины Мечетиной онлайн

Изначально песня К ангелам была написана для спектакля-концерта Пробужденная радость, премьера которого состоялась в октябре 2016 года в Санкт-Петербурге. 

Песня К ангелам стала саундтреком к фильму режиссёра В.Салтыкова Картинки, нарисованные в часы заката и рассвета. Видеоклип К ангелам смонтирован из кадров этого фильма. Выход фильма состоится в 2018 году.

С осени прошлого да Вячеслав Бутусов со своим музыкальным коллективом активно гастролирует по городам Российской федерации со своей классической программой составленной из песен групп Nautilus Pompilius и Ю-Питер.

Смотреть клип на песню К ангелам в исполнении Вячеслава Бутусова и Екатерины Мечетиной онлайн бесплатно и в хорошем качестве можно на нашем сайте Rockets Music News. 

Вячеслав Бутусов


Смотрите другие материалы о

Плеер предоставлен видеосервисом YouTube. Все авторские права соблюдены.

Все самые громкие релизы современной музыки, артистов, музыкантов и коллективов, поклонниками, которых вы являетесь, вы можете прослушать и просмотреть здесь, на нашем новостном интернет-ресурсе. 

Смотрите новый клип К ангелам, 2018 года легендарного Вячеслава Бутусова онлайн бесплатно и в хорошем качестве на нашем музыкальном и информационном сайте Rockets Music News!



Музыкальные клипы онлайн

Заживо
Суперплащ
Голоса
Бог проклятых
Мёртвый человек
Ветром