Brainstorm: клип Когда весна, 2018, смотреть онлайн

Группа BrainStorm представила новую песню Когда весна и клип 2018 года на нее.



Ренарс Кауперс и группа Brainstorm опубликовали новое официальное музыкальное видео на композицию Когда весна.

Смотреть новый клип Когда весна группы Brainstorm онлайн

По словам музыкантов коллектива Brainstorm, песня актуальна не только в определенное время года. Ведь "весна - для многих это постоянное состояние души".

Песня Когда весна войдет в новый альбом Wonderful Day группы Brainstorm, московская презентация которого намечена на тринадцатое декабря 2018 года в концертном зале Крокус Сити Холле. 

На новую песню Когда весна снят клип в черно-белых тонах. Срежиссировал новое видео латышским музыкантам их земляк Papa Chi, который ранее уже снимал Брейнсторму ролик Thunder Without Rain. Ждём от этого тандема новых видеоклипов!

Смотреть клип Когда весна группы BrainStorm онлайн бесплатно и в хорошем качестве можно на нашем новостном ресурсе Rockets Music News.

Группа Brainstorm


Смотрите другие материалы о

Плеер предоставлен видеосервисом YouTube. Все авторские права соблюдены.

Все самые громкие релизы современной музыки, артистов, музыкантов и коллективов, поклонниками, которых вы являетесь, вы можете прослушать и просмотреть здесь, на нашем новостном интернет-ресурсе. 

Смотрите новый клип Когда весна 2018 года Ренарса Кауперса и латышской группы Brainstorm онлайн бесплатно и в хорошем качестве на нашем музыкальном и информационном сайте Rockets Music News!



Музыкальные клипы онлайн

Заживо
Суперплащ
Голоса
Бог проклятых
Мёртвый человек
Ветром