Пилот: новый клип Безмятежность, 2017, смотреть онлайн

Группа Пилот презентовала новый клип на песню Безмятежность.



Илья Чёрт Кнабенгоф и группа Пилот представили новое официальное музыкальное видео на свою композицию Безмятежность.

Песня Безмятежность войдет в готовящийся альбом Пандора и рассказывает, по словам лидера группы Пилот, Ильи Черта, о круге перерождений. При написании композиции музыканты вдохновлялись творчеством групп Portishead и Massive Attack.

Смотреть клип Безмятежность группы Пилот онлайн бесплатно

Напомним, что 2017 год для группы Пилот особенный – коллективу исполняется 20 лет. Музыканты рок-коллектива Ильи Чёрта на протяжении всего года планируют объехать почти всю страну и грандиозно отметить свой юбилей. Совсем скоро пройдёт выступления и в столицах.

Но перед празднованием музыканты решили сделать еще один подарок всем своим фанатам – новый клип на песню Безмятежность. Смотреть новый клип Безмятежность группы Пилот онлайн бесплатно можно на нашем музыкально-информационном интернет-портале Rockets Music News.

Ранее группа ПилОт экранизировала песни Выживший и Нет иного рая, которые также войдут в грядущий альбом Пандора. Кроме того, недавно вышло в свет юбилейное издание Двадцатничек, куда входят книга, диски и флэшка с фото и видео. О всех премьерах группы Пилот читайте на нашем сайте!



Группа Пилот


Смотрите другие материалы о

Плеер предоставлен видеосервисом YouTube. Все авторские права соблюдены.

Также прочитайте новости, посмотрите музыкальные клипы и послушайте альбомы, синглы и песни ваших любимых исполнителей. 

Смотрите новый клип Безмятежность Ильи Чёрта Кнабенгофа и группы Пилот онлайн бесплатно и в хорошем качестве на нашем музыкальном и информационном сайте Rockets Music News!



Музыкальные клипы онлайн

Заживо
Суперплащ
Голоса
Бог проклятых
Мёртвый человек
Ветром