Кино: клип Звезда по имени солнце, 2017, смотреть онлайн

21 июня 2017 года Яндекс представил новый клип на песню Звезда по имени Солнце группы Кино, отметив тем самым 55-летний юбилей Виктора Цоя.



В новом клипе на одну из самых культовых композиций группы Кино Звезда по имени Солнце снялось больше 100 человек.

Смотреть новый клип Звезда по имени Солнце группы Кино онлайн

Песню спели современные жители Санкт-Петербурга: музыканты, актёры, студенты и просто прохожие.

В новом клипе Звезда по имени Солнце  спрятаны десятки моментов из песен, фильмов и жизни легендарного Виктора Робертовича Цоя: от группы крови на рукаве одного из персонажей до алюминиевых огурцов. Попробуйте найти все фрагменты и вспомните откуда они.

 Смотреть новый клип на песню Звезда по имени Солнце, посвященный 55-летию Виктора Цоя, бесплатно онлайн! в хорошем качестве вы можете на нашем сайте Rockets Music News.





Смотрите другие материалы о

Главная героиня юбилейного видеоклипа была отобрана только за семь дней до начала съёмочного процесса и сразу же поразила создателей. Она сделала всё именно так, как и предполагали авторы видео.

Коммунальная квартира, где проходил съёмочный процесс, была абсолютно пустая до начала съёмок, в объектив кинокамеры попали лица более сотни человек рок-массовки. По первоначальному замыслу в клипе должны были петь простые люди по одной строке из песни Виктора Цоя. Но в процессе выбрали вариант тот, где в кадре должны сменять друг друга десятилетия 0 80-е, 90-е, 00-е, 10-е. Проходят времена, а музыка группы Кино жива.

Также вы можете посмотреть фильм о том, как снимался клип на Звезду по имени Солнце.

Плеер предоставлен видеосервисом YouTube. Все авторские права соблюдены.

Все самые громкие релизы современной музыки, артистов, музыкантов и коллективов, поклонниками, которых вы являетесь, вы можете прослушать и просмотреть здесь, на нашем новостном интернет-ресурсе. 

Смотрите новый клип Звезда по имени Солнце 2017 года Виктора Робертовича Цоя и ленинградской группы Кино онлайн бесплатно и в хорошем качестве на нашем музыкальном и информационном сайте Rockets Music News!



Музыкальные клипы онлайн

Заживо
Суперплащ
Голоса
Бог проклятых
Мёртвый человек
Ветром