ИвАново детство: клип Огни в океане, 2017, смотреть онлайн

Лидер группы Торба-на-Круче, Макс Иванов, в рамках сольного проекта ИвАново детство снял клип на песню Огни в океане, записанную совместно с Вячеславом Бутусовым.



Максим Иванов и группа ИвАново детство представило новое официальное музыкальное видео на свою композицию Огни в океане.

Смотреть клип Огни в океане группы ИвАново детство онлайн

Сайд-проект Макса Иванова ИвАново детство был инициирован в 2015 году с целью записи песен, которые по ряду причин не могут быть исполнены группой Торба-на-Круче. В поддержку Иванова детства был объявлен сбор средств на портале Планета.ру.

С новой концертной программой музыканты сейчас гастролируют по регионам страны, в ближайшее время ожидаются и новые релизы от этого проекта.

Смотреть клип Огни в океане Макса Иванова и Вячеслава Бутусова можно на Rocktes Music News.

Вячеслав Бутусов


Смотрите другие материалы о

Напомним, что Огни в океане - это не первый совместный проект двух музыкантов. До этого Вячеслав Бутусов исполнял песню Люблю-прощай группы Торба-на-Круче на альбоме Модель для сборки, а Макс Иванов не один раз выступал в качестве сессионного музыканта на записи студийных материалов и концертных выступлениях группы Ю-Питер. 

Плеер предоставлен видеосервисом YouTube. Все авторские права соблюдены.

Также прочитайте новости, посмотрите музыкальные клипы и послушайте альбомы, синглы и песни ваших любимых исполнителей. 

Слушайте новый альбом группы онлайн бесплатно и в хорошем качестве на нашем музыкальном и информационном сайте Rockets Music News!



Музыкальные клипы онлайн

Заживо
Суперплащ
Голоса
Бог проклятых
Мёртвый человек
Ветром