Пилот: клип Нет иного рая, 2016, смотреть онлайн

7 октября состоялась премьера нового клипа группы Пилот, снятого на песню Нет иного рая.



Илья Чёрт Кнабенгоф и группа Пилот презетовали новое официальное музыкальное видео на композицию Нет иного рая.

Смотреть клип Нет иного рая группы Пилот онлайн бесплатно

Сюжет нового клипа Нет иного рая рассказывает, то некие ангелы, которыми являются музыканты группы Пилот колесят по просторам страны на автобусе и периодически подсаживают к себе людей с проблемами в жизни.

В автобусе у ангелов людям становится лучше, они начинают чувствовать вкус к жизни и в итоге всё хорошо заканчивается. Смотреть клип Нет иного рая группы Пилот онлайн бесплатно и в хорошем качестве можно на нашем сайте. Съемки клипа проходили под Санкт-Петербургом три дня. Данная песня будет включена в новый альбом Пандора.

Смотреть клип Нет иного рая группы Пилот онлайн бесплатно и в хорошем качестве вы можете на нашем сайте Rockets Music News.

Группа Пилот


Смотрите другие материалы о

Про альбом Пандора группы Пилот

Дата выпуска Пандоры еще не определена. Известно лишь, что в альбом войдут 16 песен, часть из которых уже была представлена на суд слушателей. В марте этого года был снят клип на песню Нелюбовь, а в ближайшее время будет экранизирована композиция Безмятежность, недавно записанная в питерской студии Мелодия. На этом группа Пилот не остановится. Музыканты планируют снять видео еще к нескольким песням с нового альбома.

Плеер предоставлен видеосервисом YouTube. Все авторские права соблюдены.

Все самые громкие релизы современной музыки, артистов, музыкантов и коллективов, поклонниками, которых вы являетесь, вы можете прослушать и просмотреть здесь, на нашем новостном интернет-ресурсе. 

Смотрите новый клип Нет иного рая 2016 года Ильи Чёрта Кнабенгофа и группы Пилот онлайн бесплатно и в хорошем качестве на нашем музыкальном и информационном сайте Rockets Music News!



Музыкальные клипы онлайн

Заживо
Суперплащ
Голоса
Бог проклятых
Мёртвый человек
Ветром