Lumen: клип Истина, 2016, смотреть онлайн

Группа Люмен выпустила новый клип на песню Истина.



Рустем Булатов и группа Lumen обнародовали новое официальное музыкальное видео на композицию Истина. Премьера клипа состоялась на официальном канале "Lumen" в YouTube 11 октября 2016 года.

Смотреть клип "Истина" группы "Lumen" онлайн бесплатно

Режиссером видео стал А.Маков, в роли оператора выступил М.Якунин. Песня Истина войдет в новый студийный альбом группы Lumen под названием Хроника бешеных дней, выход которого запланирован на декабрь 2016 года. Для записи альбома была организована краудфандинговая кампания на сайте Планета.ру, цель которой - 800 000 рублей и которая продлится еще два месяца.

Смотреть клип Истина группы Lumen онлайн бесплатно и в хорошем качестве можно на нашем интернет-портале Rockets Music News.



Группа Lumen


Смотрите другие материалы о

О новом альбоме группы "Lumen"

Кроме песни Истина, на альбоме будут присутствовать  уже знакомые по концертам композиции: Никто не будет в стороне, Сын дом дерево, Зов. Помимо записи альбома и выпуска клипа, в настоящее время Lumen также занят подготовкой к фестивалю-конкурсу Rock Smena 2016, финал которого пройдет 16 ноября в московском клубе Театръ.

Плеер предоставлен видеосервисом YouTube. Все авторские права соблюдены.

Все самые громкие релизы современной музыки, артистов, музыкантов и коллективов, поклонниками, которых вы являетесь, вы можете прослушать и просмотреть здесь, на нашем новостном интернет-ресурсе. 

Смотрите новый клип Истина 2016 года Рустема Булатова и группы Lumen онлайн бесплатно и в хорошем качестве на нашем музыкальном и информационном сайте Rockets Music News.



Музыкальные клипы онлайн

Заживо
Суперплащ
Голоса
Бог проклятых
Мёртвый человек
Ветром