Король и Шут: клип Старая книга - Другу (Медведь), 2016, смотреть онлайн

Вариация клипа на песню Медведь группы Король и Шут появилась в интернете под названием Старая книга – другу.



Бывший участник группы Король и Шут - Андрей Князев создал клип под названием Старая книга – другу на песню Медведь.

Фронтмен группы КняZz Андрей Князев выпустил видео, посвященное памяти лидера группы Король и Шут Михаила Горшенёва. Новый клип под названием Старая книга – другу опубликован на официальном канале Князева в YouTube.

Смотреть новый клип Старая книга – другу группы Король и Шут онлайн

Автор идеи ролика – сам Андрей Князев, он же выступил в роли художника. Режиссером клипа стал Юрий Тимченко. В качестве звукового сопровождения видеоряда использована композиция Медведь группы Король и шут из альбома Жаль, нет ружья.

Как сказано в предисловии к этому видео, оно было подготовлено еще в 2015 году для концертной программы под названием Другу, основой для которой послужили песни группы Король и шут, исполненные Андреем Князевым и его группой КняZz в память о Михаиле Горшенёве.

Напомним, что последнее большое интервью в своей жизни Михаил Горшенёв дал именно нашему корреспонденту. Прочитать его можно по ссылке на этой странице.  

Смотреть клип Старая книга – другу группы Король и Шут онлайн бесплатно и в хорошем качестве можно на нашем интернет-портале Rockets Music News.

Михаил Горшенёв, Андрей Князев


Смотрите другие материалы о

Старая книга – другу - это не первый опыт Андрея Князева в роли клипмейкера. Не так давно он выпустил мультипликационный клип с сюрреалистическим сюжетом под названием Глюко-поезд. 

Кроме того, совсем недавно рок-н-ролльную общественность облетела новость о том, что в составе группы КняZz произошли изменения - в группе поменялся гитарист, и теперь вместо Владимира Стрелова все гитарные партии будет исполнять Дмитрий Чешейко.

Смотрите новый клип Старая книга - Другу 2016 года Михаила Горшенёва, Андрея Князева и группы Король и Шут онлайн бесплатно и в хорошем качестве на нашем музыкальном и информационном сайте Rockets Music News!



Музыкальные клипы онлайн

Заживо
Суперплащ
Голоса
Бог проклятых
Мёртвый человек
Ветром