Joanna Stingray: клип Don’t Come Down On Me, 2016, смотреть онлайн

Джоанна Стингрей выпустила новый клип 2016 года на песню Don’t Come Down On Me.



Joanna Stingray (Джоанна Стингрей), не так давно напомнившая о себе публикацией множества раритетных материалов на своем официальном сайте, сняла новый клип на песню "Don’t Come Down On Me", где подпела своей дочери Мэдисон (Madison Stingray). 

Смотреть клип Joanna Stingray (Джоанна Стингрей) - Don’t Come Down On Me онлайн бесплатно

В качестве режиссера видео выступила сама Джо совместно с американским актером Марком Хамфри (Mark Humphrey). Песня "Don’t Come Down On Me" написана в 1998 году и входит в её альбом "Shades of Yellow". Авторами композиции являются Джоанна Стингрей  и ее бывший супруг и отец Мэдисон, барабанщик группы "Центр" Александр Васильев.

Смотреть клип Joanna Stingray (Джоанна Стингрей) - "Don’t Come Down On Me" онлайн бесплатно и в хорошем качестве можно на нашем портале Rockets Music News.

Joanna Stingray


Смотрите другие материалы о

Плеер предоставлен видеосервисом YouTube. Все авторские права соблюдены.

Все самые громкие релизы современной музыки, артистов, музыкантов и коллективов, поклонниками, которых вы являетесь, вы можете прослушать и просмотреть здесь, на нашем новостном интернет-ресурсе. 

Смотрите новый клип Don’t Come Down On Me 2016 года Джоанны Стингрей онлайн бесплатно и в хорошем качестве на нашем музыкальном и информационном сайте Rockets Music News!



Музыкальные клипы онлайн

Заживо
Суперплащ
Голоса
Бог проклятых
Мёртвый человек
Ветром