Brutto: клип Чёрный обелиск, 2016, смотреть онлайн

Группа Brutto представила новый клип на песню Чёрный обелиск.



Группа Brutto, созданная Сергеем Михалком после распада коллектива Ляпис Трубецкой, записала сингл под названием Чёрный обелиск. На своем канале в YouTube Brutto выложили снятый на эту песню новый клип. Как и год назад, музыканты приурочили выпуск клипа к своему дню рождения.

Смотреть клип Чёрный обелиск группы Brutto онлайн бесплатно

Видеоряд к песне Черный обелиск отражает ее суть и представляет собой попытку связать происходящие сегодня события с впечатлениями от прочтения Сергеем Михалком романов Прощай, Оружие! Хемингуэя и На Западном фронте без перемен Ремарка. Именно эти произведения повлияли на становление фронтмена Brutto в юности. Смотреть клип Чёрный обелиск группы Brutto онлайн бесплатно и в хорошем качестве можно на нашем интернет-портале RM. Режиссером ролика стал  Андрей Давыдовский. Видео имеет приставку Lyric неслучайно. Именно текст песни Чёрный Обелиск является главным героем клипа.

Группа Brutto


Смотрите другие материалы о

О новом альбоме группы Brutto

Песня Черный обелиск может войти в новый альбом Brutto, над которым коллектив работает в данное время. Предыдущий альбом Родны край вышел год назад - в сентябре 2015 года. Клип на одноименную песню был подготовлен как раз ко дню рождения коллектива.

Плеер предоставлен видеосервисом YouTube. Все авторские права соблюдены.

Все самые громкие релизы современной музыки, артистов, музыкантов и коллективов, поклонниками, которых вы являетесь, вы можете прослушать и просмотреть здесь, на нашем новостном интернет-ресурсе. 

Смотрите новый клип Чёрный Обелиск 2016 года Сергея Михалка и группы Brutto онлайн бесплатно и в хорошем качестве на нашем музыкальном и информационном сайте Rockets Music News!



Музыкальные клипы онлайн

Заживо
Суперплащ
Голоса
Бог проклятых
Мёртвый человек
Ветром