Бригадный подряд: клип Уроки панк-рока, 2016, смотреть онлайн

Группа Бригадный подряд представила новый клип на старую песню Уроки панк-рока.



Питерская группа Бригадный подряд обнародовала под самый конец 2016 года своё новое официальное музыкальное видео на композицию Уроки панк-рока.

Смотреть клип Уроки панк-рока группы Бригадный подряд онлайн

Уроки панк-рока - один из самых известных хитов Бригадного подряда - увидел свет на альбоме 2006 года Так не должно быть. В записи композиции приняли участие Михаил Горшенёв и Александр "Чача" Иванов. 

В видеоролике звучит современная версия песни Уроки панк-рока, записанная для альбома Реинкарнация-2. Действие клипа Уроки панк-рока происходит в разгар лета, на даче. 

Смотреть клип Уроки панк-рока группы Бригадный подряд можно на нашем интернет-портале Rockets Music News. 

Группа Бригадный подряд


Смотрите другие материалы о

Напомним, что в настоящее время музыканты Бригадного подряда собирают средства на новый туровый автобус, а с февраля 2017 года отправятся в тур, посвященный презентации альбома Реинкарнация-2. Поклонникам питерского панк-коллектива ждать осталось не долго. Покупайте билеты на концерты Бригадного Подряда заранее. Обычно так дешевле. И ждите своих кумиров в своих городах!

Плеер предоставлен видеосервисом YouTube. Все авторские права соблюдены.

Также прочитайте новости, посмотрите музыкальные клипы и послушайте альбомы, синглы и песни ваших любимых исполнителей. 

Смотрите новый клип Уроки панк-рока Анатолия Скляренко и группы Бригадный Подряд онлайн бесплатно и в хорошем качестве на нашем музыкальном и информационном сайте Rockets Music News!



Музыкальные клипы онлайн

Заживо
Суперплащ
Голоса
Бог проклятых
Мёртвый человек
Ветром