Старый приятель: клип Возлюбленная, 2015, смотреть онлайн

Группа Старый приятель опубликовала новый клип 2015 года на песню Возлюбленная.



Совсем недавно, 20 марта прошла презентация альбома Девяносто седьмой в клубе Forte, а уже второй клип увидел свет от Александра Зарецкого и самой романтической группы российской рок-сцены - Старый приятель. Возлюбленная - так называется эта песня.

Смотреть клип Возлюбленная группы Старый Приятель онлайн бесплатно

Новый диск вышел по названием Девяносто седьмой, так как те пятнадцать треков, которые на нём разместились, были записаны в студии в 97 году прошлого века. Взаписи этого альбома приняли участие А.Зарецкий, В.Гусев, К.Платов и В.Кардонов.

Смотреть клип Возлюбленная группы Старый Приятель онлайн бесплатно и в хорошем качестве вы можете на нашем сайте rockets Music News.

Группа Старый Приятель


Смотрите другие материалы о

Плеер предоставлен видеосервисом YouTube. Все авторские права соблюдены.

Все самые громкие релизы современной музыки, артистов, музыкантов и коллективов, поклонниками, которых вы являетесь, вы можете прослушать и просмотреть здесь, на нашем новостном интернет-ресурсе. 

Смотрите новый клип Возлюбленная  2015 года Александра Зарецкого и московской группы Старый приятель онлайн бесплатно и в хорошем качестве на нашем музыкальном и информационном сайте Rockets Music News!



Музыкальные клипы онлайн

Заживо
Суперплащ
Голоса
Бог проклятых
Мёртвый человек
Ветром