Океан Ельзи: клип Життя починається знов, 2015, смотреть онлайн

Премьера от группы Океан Ельзи - новый клип 2015 года на песню Життя починається знов.



Новый клип Життя починається знов Вячеслава Вакарчука и группы Океан Ельзи был сегодня презентован музыкантами, он снят в формате короткометражного фильма и социальной рекламы.

Смотреть новый клип Життя починається знов группы Океан Ельзи онлайн бесплатно

Такая идея короткометражки возникла у Святослава Вакарчука - лидера группы Океан Ельзи. В клипе рассказывается о разнице в поведении пожилых людей на Украине и на Западе.

Съемки клипа Життя починається знов проходили летом 2015 года под Киевом. Все приглашенные на роли актеры отнеслись очень ответственно к поставленным режиссёром задачам. Но по мнению съёмочной группы, съёмки клипа группы Океан Ельзи проходили достаточно тяжело.

Вячеслав Вакарчук и Океан Ельзи достаточно активную ведёт деятельность: успевает гастролировать по Украине и Европейским странам с группой, а также участвует в политической жизни своей страны.

Смотреть клип Життя починається знов группы Океан Ельзи онлайн бесплатно и в хорошем качестве вы можете на нашем сайте Rockets Music News.

Группа Океан Ельзи


Смотрите другие материалы о

Плеер предоставлен видеосервисом YouTube. Все авторские права соблюдены.

Все самые громкие релизы современной музыки, артистов, музыкантов и коллективов, поклонниками, которых вы являетесь, вы можете прослушать и просмотреть здесь, на нашем новостном интернет-ресурсе. 

Смотрите новый клип Життя починається знов 2015 года Вячеслава Вакарчука и группы Океан Ельзи из Киева онлайн бесплатно и в хорошем качестве на нашем музыкальном и информационном сайте Rockets Music News!



Музыкальные клипы онлайн

Заживо
Суперплащ
Голоса
Бог проклятых
Мёртвый человек
Ветром